Samedi 28 Novembre 2020

Lot 23
Lot : 23
Saint évêque en pierre calcaire sculpté en ronde-bosse. XIVe-XVe siècle. H. 155 cm. Polychromie postérieure. Accidents, restaurations et manques. Tête cassée.
Estimation : 2000/3000 €