Samedi 28 Novembre 2020

Lot 21
Lot : 21
Coupe sur talon en faïence à décor du buste de Saint Jean-Baptiste. Italie, XVIIe siècle. Diam. 23,5cm. Accidents et manques.
Estimation : 200/300 €