Samedi 28 Novembre 2020

Lot 20
Lot : 20
Coffret composé d'éléments de bois monté et renforcé de tiges en fer forgé. Epoque XVe siècle. H.14 L.48,5 P.21 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 500/800 €