Samedi 28 Novembre 2020

Lot 16
Lot : 16
Encensoir en cuivre à décor ajouré, ciselé et émaillé d'animaux fantastiques, anges et feuillages. Dans le style de Limoges du XIIIe siècle. Epoque XIXe siècle. H.17,5 cm.
Estimation : 1500/2000 €