Samedi 28 Novembre 2020

Lot 14
Lot : 14
Saint Francois recevant les stigmates. Panneau de bois de résineux peint et mouluré. Italie, XVIe siècle. Dim.27,3x17,5 cm. Restaurations
Estimation : 400/500 €