Samedi 28 Novembre 2020

Lot 10
Lot : 10
/2- Compas de charpentier en fer forgé et découpé à décor de dauphins formant un cour au départ des pointes. Marque royale au fer sur une branche. XVIIe siècle. H. 85 cm.
Estimation : 800/1000 €