Samedi 28 Novembre 2020

Lot 8
Lot : 8
Ecole suisse du XVIe siècle. " La mort de la Vierge". Panneau de prédelle composé de deux éléments peints. Encadrement néogothique. Dim. 72x212 et 97x227,5 cm hors-tout. Restaurations.
Estimation : 3000/4000 €