Samedi 28 Novembre 2020

Lot 7
Lot : 7
Vierge à l'Enfant en bois sculpté, polychromé et doré. Espagne, fin du XIVe siècle. H. 67 cm. Restaurations et polychromie postérieure.
Estimation : 1500/1800 €