Samedi 28 Novembre 2020

Lot 3
Lot : 3
Chaise en noyer sculpté à décor de monstres, coquilles Saint Jacques et anges . Fin du XVIe siècle. H.117 L.62,5 P.48 cm. Restaurations d'usage.
Estimation : 500/800 €