Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 254
Lot : 254
Grand plat d'apparat en faïence de grand feu à décor de broderies et armoiries de mariage au centre. Au dos la marque "M2.". Rouen, fin du XVIIe siècle. Diam: 58,5 cm. Restaurations
Estimation : 3000/4000 €
Prix marteau : 1800 €