Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 236
Lot : 236
Ecole italienne, vers 1600. Suzanne et les vieillards. Huile sur toile. La toile est présentée dans un cadre en bois sculpté à l'identique des cadres de le famille de Rohan de macles, branches fleuries et coquilles. Toile: x cm. Cadre: 145x 107 cm; feuillure: cm.
Estimation : 2500/3000 €
Prix marteau : 2800 €