Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 229
Lot : 229
Tapisserie à décor d'un paysage de chute d'eau, d'oiseaux et de verdure. XVIe siècle. 261x237 cm
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1100 €