Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 225
Lot : 225
Porte ou vantail en noyer sculpté d'un profil d'homme dans un médaillon. Allemagne, XVIe siècle. H:66 L:65,5 P:3,5 cm. Un coin restauré
Estimation : 2000/2500 €
Prix marteau : 1900 €