Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 224
Lot : 224
Petit armoire en pin polychrome montée en queue d'aronde ouvrant en facade par quatre vantaux et deux tiroirs. Espagne, XVIe siècle. H:96 L:62,5 P:25,5 cm. Usures
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 1150 €