Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 218
Lot : 218
Saint Christophe en chêne sculpté en demi-ronde-bosse, polychrome et or. Le saint est représenté les pieds immergés et portant l'Enfant sur son épaule. XVIe siècle. H: 58 cm. Accidents et perces.
Estimation : 3000/4000 €
Prix marteau : 3000 €