Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 217
Lot : 217
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. Dos plat. Accidents et manques. France, XIVe siècle. H:106 cm. Accidents et manques
Estimation : 3000/4000 €
Prix marteau : 2700 €