Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 208
Lot : 208
Fragment de chapiteau en pierre calcaire à décor de monstres. XIIe siècle. H:28,5 L: 32,5 P: 20 cm Accidents
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1400 €