Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 207
Lot : 207
Chapiteau double en pierre sculptée à chaque extrémité de deux animaux fantastiques. XIIIe siècle. H:26,5 L:38,5 P:14,5 cm.
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1400 €