Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 206
Lot : 206
Chapiteau en grès sculpté de quatre feuilles de palmes. France, XIIe siècle. H: 28,5L:29 P:30 cm. Accidents.
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 3500 €