Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 203
Lot : 203
Bague or jaune, le chaton rond est serti d'une intaille en agate noire et bleue gravée d'un animal de profil, Epoque romaine, IIe-IIIe siècle ap.JC ?, poids: 2,9 g. TDD: 49
Estimation : 1000/1200 €
Prix marteau : 1100 €