Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 196
Lot : 196
Suite de huit panneaux de cuir de Cordoue à décor de fleurs, feuillages, architectures et oiseaux sur fond d'or. XVIIIe siècle. Dim: 75x54 cm chaque. Contrecollés sur panneaux de boiserie
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 4800 €