Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 194
Lot : 194
Paire de vases en faïence de grand feu à décor en camaïeu de bleu de scènes de chinoiserie. Les anses en forme de cordes tressées. Nevers, XVIIe siècle. H: 40 cm. Accidents, restaurations et manques
Estimation : 1000/1500 €
Prix marteau : 2300 €