Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 193
Lot : 193
Deux buires sur piédoucheen dinanderie de cuivre. L'une à décor d'écailles et de têtes d'angelots et l'autre à décor de godrons. Italie du nord, XVIIe siècle. H:50 cm et H:48 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 1000/1500 €
Prix marteau : 1700 €