Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 187
Lot : 187
Ecole du Nord du début du XVIIe siècle. "La méditation de Saint Jér&me". Huile sur panneau de bois. Présentée dans un cadre en bois noirci XVIIe. Dim:33 x 24 cm
Estimation : 1200/1500 €
Prix marteau : 1200 €