Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 182
Lot : 182
Gourde de forme circulaire en grès partiellement lustré à décor en relief d'un buste de profil d'un soldat casqué . France, Saint Amand en Puisaye, XVIIe siècle. L: 14,5 cm
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 3600 €