Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 171
Lot : 171
Grand Christ en ivoire finement sculpté. Epoque XVIIIe siècle. H: 49,5 cm. Poids: 1165 g. Petit manque à la ceinture
Estimation : 2500/3000 €
Prix marteau : 3100 €