Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 162
Lot : 162
Fragment de tapisserie à décor d'une scène de bataille tissée en laine et soie. Audenarde, XVIe siècle. Dim: 249,5x129 cm. Usures.
Estimation : 1500/2000 €
Prix marteau : 2300 €