Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 159
Lot : 159
Ecole du Nord de la fin du XVIe siècle. "Christ aux outrages". Huile sur panneau. Dim: 60x47,5 cm. Repeints
Estimation : 1500/2000 €
Prix marteau : 1500 €