Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 158
Lot : 158
Deux plaques en émail peint représentant des scènes de la vie du Christ. Limoges, début du XVIe siècle. Dim: 29x20,5 et Dim: 28,20 cm. Accidents, manques et restaurations
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 3100 €