Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 157
Lot : 157
Plaque en émail peint en grisaille sur cuivre représentant l'Adoration des Mages. Limoges, XVIe siècle. Dim: 17x10 cm. Manques
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 1200 €