Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 154
Lot : 154
Vanité en bois sculpté en ronde-bosse argenté et doré figurant un crane. Italie, XVIIe siècle. H: 16 cm
Estimation : 4000/5000 €
Prix marteau : 3600 €