Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 151
Lot : 151
Tapisserie représentant un rare sujet de " La chasse aux taureaux" dans un décor de verdure et de village. Audenarde, fin XVIe siècle. Dim: 206x291 cm. Usures, restaurations
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 6200 €