Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 148
Lot : 148
Facade de coffre gothique en noyer richement sculpté de rosaces et fenestrages. Vers 1500. H:58 L:130,5 P:3 cm. Usures
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1200 €