Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 144
Lot : 144
Petit coffre en chêne, orné en facade de trois panneaux à décor sculpté de plis de serviette. Vers 1500. H:62 L:118 P:53 cm
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1600 €