Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 142
Lot : 142
Armoire en chêne, les portes articulées ornées de huit panneaux à décor sculpté de plis de serviette sont munies de ferronneries découpées en permettant l'ouverture. La serrure à moraillon munie d'une targette. France, XVe siècle. H:191 L:128,5 P:52 cm
Estimation : 4000/5000 €
Prix marteau : 6500 €