Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 140
Lot : 140
Coffre en chêne blond orné sur la facade et les c&tés de huit panneaux à décor de plis de serviette. Provenance: Ancienne collection Villain. France, XVe siècle. H:104 L:161 P:74,5 cm
Estimation : 1500/2000 €
Prix marteau : 2100 €