Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 139
Lot : 139
Fragment de tapisserie dite "aristoloche" ou "feuille de chou" à décor de verdure et d'oiseaux. Flandres, Audenarde, XVIe siècle. Dim: 202x178 cm. Usures
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 14000 €