Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 137
Lot : 137
Fragment de tapisserie dite "aristoloche" ou "feuilles de chou" et oiseaux. Flandres, Audenarde, XVIe siècle. Dim: 206x79 cm. Usures, restaurations
Estimation : 500/800 €
Prix marteau : 1200 €