Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 135
Lot : 135
Tapisserie dite "aristoloche" ou "feuille de choux" à décor d'oiseaux et d'animaux fantastiques sur fond de village de montagne. Flandres, Audenarde, XVIe siècle. Dim: 287x318 cm. Usures, restaurations
Estimation : 4000/5000 €
Prix marteau : 9500 €