Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 134
Lot : 134
Ecole espagnole, vers 1600. Portrait d'une fillette. Huile sur cuivre de forme ovale. L'enfant tient dans sa main droite un papier portant l'inscription: "A mi padre & di&es RE". Dim: 8,5x6 cm. Petits manques de matière
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 1300 €