Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 127
Lot : 127
Groupe de retable en chêne sculpté représentant la Résurrection du Christ. Ancienne étiquette d'exposition au dos. Pays-Bas du sud, vers 1510-1520. H:64 L:32,5 P:18 cm. Petits accidents et manques.
Estimation : 10000/15000 €
Prix marteau : 11000 €