Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 121
Lot : 121
Orvieto. Panata en terre cuite à décor vert et manganèse de feuillages, ondulations et d'une frise géométrique. Italie, XIVe siècle. H: 19 cm. Accidents
Estimation : 1000/1200 €
Prix marteau : 1000 €