Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 118
Lot : 118
Plat d'offrande en laiton repoussé à décor de fleurs de lys, et mufles de lions tenant des pommes de pin. Allemagne, XVIe siècle. Diam: 39,7 cm. Deux perces
Estimation : 500/600 €
Prix marteau : 3000 €