Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 107
Lot : 107
Petit coffre de sûreté en bois bardé de fer sur toutes ses faces. En facade trois moraillons à cadenas. XVe siècle. H:36,5 L:63 P:31 cm. Usures et cadenas manquant
Estimation : 1500/2000 €
Prix marteau : 3000 €