Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 103
Lot : 103
Vitrail représentant un personnage casqué et vêtu d'un manteau au col d'hermine. France, vers 1500. Dim: 49,5x27,5 cm. Accidents et manques.
Estimation : 500/800 €
Prix marteau : 1100 €