Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 102
Lot : 102
Vitrail représentant un laïc. France, en partie du XVIe siècle. Diam: 21,5 cm. Petits accidents.
Estimation : 300/400 €
Prix marteau : 1500 €