Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 101
Lot : 101
Ensemble de sept vitraux de forme ronde dont le couronnement de la Vierge, un portrait de moine, deux gentilshommes, une femme éplorée, une femme au voile bleu et un portrait d'homme. France, en partie du XVIe siècle. Diam: de 20 cm à 12 cm. Usures et petits manques.
Estimation : 1300/1500 €
Prix marteau : 3200 €