Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 99
Lot : 99
Grande enluminure représentant Eve sortant de la c&te d'Adam. Gouache et or sur feuille d'antiphonaire. Faux dans le goût du XVe siècle. Dim: 18x17,5 cm
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1400 €