Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 96
Lot : 96
Enluminure représentant un miracle du Christ. Miniature sur vélin, tirée d'un livre d'heures. Vers 1500. Elle porte au dos une mention datée de 1834 et identifiant la signature au revers de Claudius Chambellan prieur de Neuvy. Dimensions: 16,8x12 cm. Usures
Estimation : 1000/1200 €
Prix marteau : 1000 €