Dimanche 11 Octobre 2020

Lot 95
Lot : 95
Suite de huit enluminures représentant des scènes tirées du Nouveau Testament. Miniatures sur vélin provenant d'un antiphonaire . Fin XVe-début du XVIe siècle. Dim: 11x13 à 10,8x11 cm environ. Usures
Estimation : 1000/1500 €
Prix marteau : 2700 €